Покупатель отклонил свои обязательства по рассрочке на покупку квартиры до 31 декабря 2015 года
Продали квартиру в рассрочку под обременение продавцом. Покупатель прячеться не выплатил по договору. Рассрочка была до 31,12,2015
Лучший ответ
Здравствуйте. В суд надо подавать иск о расторжении договора и выселении покупателя.
Ответ неполный