Как отмечать внешнего совместителя в табеле, когда он находится на основной работе (при графике на основой работе 1 через 3)
Лучший ответ
Никак не отмечать...трудится на основной работе и на дополнительной он должен в разное время
Работодатель обязан обеспечить точный учет продолжительности сверхурочной работы каждого работника.