Где взять справку об иждивенцах.
Аркадий! Вам необходимо в управляющей компании, обслуживающей Ваш дом, получить справку по установленной форме о составе семьи, где будут указаны граждане прописанные по одному с Вами адресу с указанием степени родства и обратиться в органы опеки и попечительства по месту Вашего жительства по вопросу составления Акта о совместном проживании интересующих Вас лиц, находящихся у Вас на иждивении. Указанные два документа будут подтверждать необходимые Вам сведения.
Удачи!
справка о составе семьи, в которой указать кто с вам проживает!
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, в администрации города (поселения) можно лично, или через МФЦ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.