Как определить адрес ответчика по имени, фамилии и номеру телефона, имея общие сведения о районе проживания?
Как узнать адрес ответчика? Знаю фамилию и имя, номер телефона. Примерно знаю район где проживает.
Что делать?
Получается что если не узнаю адрес не могу подать иск, а это противоречит закону о защите прав.
Обратитесь к адвокату он поможет найти адрес. без адреса -не получиться
Здравствуйте! в иске обязательно нужно указать адрес ответчика. Укажите любой, суд выяснит настоящий и отправит дело по подсудности
до подачи в суд искового заявления Вам нужно обратиться с заявлением в полицию по месту своего проживания для установления места жительства ответчика
В иске укажите ходатайство истребовать судом данные адреса ответчика и затем отправить дело в районный суд по месту его прописки.