Как заставить ЖКХ оказывать услуги надлежащего качества! А в частности сменить почти разваливающиеся подъездные двери!
Как заставить жкх оказывать услуги надлежащего качества! А в частности сменить почти разваливающиеся подьездные двери!
Лучший ответ
напишите претензию согласно ст.29закона о защите прав потребителей.Откажут - обратитесь в суд.Также обратиться в жилищную инспекцию можете
Я все понял, благодарю!
Написать претензию на имя управляющего для начала
Вы мне очень помогли, спасибо!