Как правильно уволиться без трудовой книжки и избежать неприятных последствий
Официально я не устроена, трудовая книжка у работодателя! Если я оповещу, что хочу уволиться-через сколько дней меня уволят-должна ли я отрабатывать! И мне могут в трудовой вписать неприятное и могут не расчитать! Как мне правельно уволиться.
Если вы не оформлены официально, то вы не можете быть уволены. Просто встали и ушли. В трудовую вам никто ничего не будет вписывать. Деньги могут не заплатить.
если вы устроены не официально то в трудовой никаких записей не делается и уволиться можете в любой момент...непонятно что ваша трудовая делает у работодателя
могут ли меня не рассчитать!
могут, у вас ведь нет никаких документов подтверждающих вашу работу
у меня есть официальный документ для соц выплат-где написано, что я устроена! как мне зарплату получить
Обращайтесь к работодателя с заявлением об увольнении. Если зарплату не выплатит, придется обращаться в суд для установления факта трудовых отношений и взыскания заработка