Может ли районный пристав арестовать всё имущество физического лица на миллион рублей из-за неуплаты налога на 100 тысяч рублей?
Имеет ли право районный пристав арестовать всё имущество физического лица на 100 ни миллионов рублей, из-за не уплаченного и длящегося судебного процесса по начислению одного из налогов на сумму всего лишь 100 тысяч рублей, всего по одному из объектов имущества?
По материалам юридической консультации онлайн https://www.9111.ru/questions/q8157467-imeyut-li-pristavi-pravo-arestovat-moyo-imushchestvo.html
© www.9111.ru 2000-2016.
Регламентируются ли где то действия пристава и суда и в чём обеспечительна мера ареста всего имущества, которое превышает стоимость задолженности в тысячу раз?
да может в качестве обеспечительных мер и не пристав а суд