Граничащий сосед ставит палки в колеса - история с объявлением о продаже дома и участка
Имеется дом с участком на продажу. В соседях бывший дольщик, которому по суду выделили часть земли в обмен на отказ от части дома. При осмотре дома покупателями, теперешний сосед всячески начинает ругать и отговаривать покупателей. Забор между участками сетчатый, маленький и сосед увидев покупателей начинает кричать, что здесь всё его, а дом продают гнилой и земли меньше чем на самом деле. Покупатели впоследствии отказываются от покупки, то ли из-за наговора, то ли из-за такого соседства. Как повлиять на такого человека? Ведь он получил свою долю. Вроде живи и радуйся. В глаза он говорит: "Я бы был рад, если б вы его продали". А завидя покупателя, всячески поносит. И по улице распускает слухи о том, какое всё плохое в этом доме.
Лучший ответ
Напишите заявление в полицию, пусть там рассказывает какой он хороший парень.
Хотелось бы поподробней