Как открыть ООО во время декрета и сохранить выплаты по уходу за ребенком и алименты?
Можете открыть ООО.
Не потеряете в алиментах и в пособии по уходу за ребенком.
Можете назначить вместо себя ИО директора либо зама.
Со своей ООО Вы в декрет не уйдете, если у Вас уже больничный был. А Вам ее еще только открыть предстоит...
Здравствуйте. Можете открыть ООО и принять себя на 0,1 ставку директором например. В этом случае должны будуту отчитываться в ПФР, ФСС и оплачивать взносы. Со своего ООО никак не сможете в отпуск по уходу за ребенком уйти, так как выплаты берутся за 2 года, предшествующих наступлению страхового случая (беременности иродам).
Да только предстоит! Поэтому и хочу узнать все по подробнее
подробная консультация только платно.