Опыт с СОВКОМБАНК - Как избежать мошенничества с Кредитным доктором и защитить себя
Сын обратился за кредитом в СОВКОМБАНК, в кредите отказали, но предложили "Кредитный доктор". Он подписал договор, но это, как нам показалось после внимательного прочтения, мошенничество. Сын ничего у них не брал, но теперь звонят и требуют оплаты за услугу. Что-то можно сделать в данной ситуации?
Можно ли отказаться от этого "Доктора" ,расторгнуть договор или просто не реагировать на звонки.
Можно, надо по адресу, указанному в договоре написать заявление о расторжении договора, указать какого, в одностороннем порядке и ввиду введения в заблуждение.
Здравствуйте. Обратитесь с заявлением о вымогательстве в полицию, прокуратуру.