Как сообщить вышестоящей организации об ошибке в режиме рабочего времени сотрудников филиала для исправления
Вам необходимо внести изменение в коллективный договор в следующем порядке:
В силу ч. 1 ст. 36 ТК РФ представители работников и работодателей участвуют в коллективных переговорах по подготовке, заключению или изменению коллективного договора, соглашения и имеют право проявить инициативу по проведению таких переговоров. Проявить инициативу могут как работники, так и работодатель.
Представители стороны, которые получили предложение в письменной форме о начале коллективных переговоров, обязаны вступить в переговоры в течение семи календарных дней со дня его получения (ч. 2 ст. 36 ТК РФ).
А затем предоставить договор с изменениями в вышестоящую организацию.
в произвольной форме пишется.
Я бы предложил не писать коллективных писем. Достаточно будет, чтобы это сделал профсоюзный лидер.
ну как произвольно пишется и направляется заказным письмом