LSN Messenger
Норильск, 31.05.2016, 11:40

Вопросы по отработке и переводу на другую должность при увольнении по собственному желанию

Вопрос №10687813 из г. Красноярск
опубликован 31.05.2016, 11:40
Интересует вопрос, написал заявление на увольнение по собственному желанию, как полагается с отработкой в 14 дней, подскажите в течении этих 14 дней отработки работодатель может меня понизить в должности или перевести на другое место работы, и могу ли я на этот срок написать на не оплачиваемый отпуск, чтобы не отрабатывать, за ранее огромное спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Т.е если напишу на неоплачиваемый отпуск в течении этих 14 дней,меня точно не смогут перевести и понизить

31.05.2016, 11:43

Чтобы что-то сделать, необходима целая процедура и Ваше согласие.

31.05.2016, 11:44

Добрый день. Любой такой отпуск без согласия работодателя не получите. А перевести Вас без Вашего согласия работодатель в любом случае не вправе

31.05.2016, 11:44

можете написать на отпуск, чтобы не было каверз.

31.05.2016, 11:41

Т.е если напишу на неоплачиваемый отпуск в течении этих 14 дней,меня точно не смогут перевести и понизить

31.05.2016, 11:43

Чтобы что-то сделать, необходима целая процедура и Ваше согласие.

31.05.2016, 11:44

Добрый день. Любой такой отпуск без согласия работодателя не получите. А перевести Вас без Вашего согласия работодатель в любом случае не вправе

31.05.2016, 11:44

Юридические услуги в Красноярск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034