Вопросы по отработке и переводу на другую должность при увольнении по собственному желанию
Т.е если напишу на неоплачиваемый отпуск в течении этих 14 дней,меня точно не смогут перевести и понизить
Чтобы что-то сделать, необходима целая процедура и Ваше согласие.
Добрый день. Любой такой отпуск без согласия работодателя не получите. А перевести Вас без Вашего согласия работодатель в любом случае не вправе
можете написать на отпуск, чтобы не было каверз.