Возможен ли отказ в ежегодном отпуске из-за реорганизации учреждения в июле 2016 года?
а законно ли предоставить до реорганизации только часть отпуска? или я могу потребовать предоставления отпуска в полном объёме?
Если реорганизация произошла с юридическим лицом, то в соответствии с ТК РФ, в случае увольнения переводом, право на отпуск у работника может сохраняться следующим образом: Часть 2 ст.
Если реорганизация не предполагает упразднения Вашей должности, то нет причин его не предоставлять.