Проблема долей в совместной квартире - Как решить вопрос с отступлениями жены брата?
Жена брата требует, чтобы он освободил их совместную квартиру. Квартира приобретена в ипотеку. Ради налогового вычета (у жены) брат согласился на изменение долей в договоре купли-продажи. В итоге по договору у него одна сотая доли, а у нее девяносто девять. При покупке квартиры, первый взнос около полутора миллионов был внесен моим братом после продажи его собственной квартиры, все взносы по ипотеке также вносит он со своего счета. Как можно решить вопрос с квартирой в данной ситуации? (есть пятилетний ребенок)
Можно признать сделку притворной, но это будет не легко. Нужно понимать цели Вашего брата.