Назначение алиментов - как считать долг после отбывания тюремного срока и работе только частью периода?
Назначили алименты 25%. Всегда платил исправно. Но когда Сидел в тюрьме 2.5 года. Из них 1.5 года работал. Но алименты не отправлялись. Сейчас будет долг. Как его считают? 1 год по средней зп. А 1.5 по реальной зп или все по средней зп.
Лучший ответ
Приставы должны были отправить постановление об удержании алиментов по месту отбытия наказания, либо вы должны были сообщить о том, что платите алименты. Смотря чья вина за неперечисление алиментов. 1,5 лет- по реальной з/п, 1год- по средней.
Здравствуйте! По реальной ЗП
По средней зарплате будут считать весь долг.