Проблема изменения суммы при покупке доли в доме - что делать и какие варианты возможны?
В доме 3 собственника. Один предложил продать свою долю мне. Прислал по почте письмо о сумме. Я отправил ответ через нотариуса. Что покупаю. Через неделю получил еще письмо, где стоит другая сумма, больше чем первая. За какую сумму он может продать, или может еще повысить. 89119899407 Анатолий.
Анатолий, собственник вправе самостоятельно устанавливать цену, может еще в 30 раз повысить ее, а может уменьшить, Но продать третьему лицу за меньшую цену чем предложено Вам он не вправе.
первая сумма будет действовать, либо делать экспертизу по стоимости реальной доли. Удачи.