Возможно ли продать неприватизированную квартиру со долгами через предварительный договор?

Вопрос №10700929 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 01.06.2016, 17:53

Если квартира не приватизирована, и на ней долги. Можно ли договориться с покупателем о задатке, составить договор предварительный купли продажи,, заплатить долги и приватизировать, с задатка, расписать время за которое должны быть заплачены долги и приватизирована квартира и совершить сделку?

Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно составить подобное соглашение. Только предварительным договором купли- продажи лучше не называть. Вам пока что нечего продавать.

01.06.2016, 17:57
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

вам желательно по данному вопросу очно обращаться к юристу

01.06.2016, 18:15
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Как это соглашение назвать?

01.06.2016, 18:00

И стоит ли заверять у нотариуса?

01.06.2016, 18:07

это на ваше усмотрение

01.06.2016, 18:17