Возможно ли продать неприватизированную квартиру со долгами через предварительный договор?
Если квартира не приватизирована, и на ней долги. Можно ли договориться с покупателем о задатке, составить договор предварительный купли продажи,, заплатить долги и приватизировать, с задатка, расписать время за которое должны быть заплачены долги и приватизирована квартира и совершить сделку?
Возможно составить подобное соглашение. Только предварительным договором купли- продажи лучше не называть. Вам пока что нечего продавать.
вам желательно по данному вопросу очно обращаться к юристу
Как это соглашение назвать?
И стоит ли заверять у нотариуса?
это на ваше усмотрение