Вопрос оплаты периода после восстановления работы - ст.234 ТК против решения Апелляционного суда

12 сентября 2015 г. я была уволена, районный суд 19 ноября этого же года отказал мне в восстановлении. Решением Апелляционного суда 21 марта 2016 г. восстановлена. В решении было написано выплатить заработок за вынужденный прогул с 12 сентября по 19 ноября. А как должен быть оплачен период с 20 ноября 2015 г. по 21 марта 2016 г? работодотель выплатил мне своим решением заработную плату как по штатному расписанию ссылаясь на ст.234 ТК. Но ведь время вынужденного прогула оплачивается по среднему заработку, как быть в таком случае, у меня теперь из-за этого проблемы.

Лучший ответ

Судя по тексту - надо еще иск подать, с новым требованием - взыскание среднего заработка за оговоренный период.