Подскажите, как можно на него воздействовать, какими Законами или Кодексами можно его убедить в неправомерности действий?
Я проживаю в квартире общей долевой собственности (1/3 у бывшего мужа, 1/3 у младшей дочери и по 1/6 у меня и старшей дочери). Бывший муж постоянно говорит, что ко мне никто не имеет права приходить в гости, что по законодательству никто чужой не имеет права находиться в квартире, то есть ни моих подруги, ни мою мама (родная бабушка девочек), устраивает скандалы. Подскажите, как можно на него воздействовать, какими Законами или Кодексами можно его убедить в неправомерности действий?
До 23ч к вам могут приходить ваши знакомые. Можно написать заявление в милицию (толку мало, но несколько заялений остудят пыл)
А после 23 ч они не могут уже находиться в квартире? А заявление какое написать?
заявление на дебоширство со стороны мужа. если после 23ч, то он может вызвать милицию.