Выплата компенсации за использование препарата Реалекс - оплаты, комиссии и дополнительные издержки
Из выписки протокола верховного суда №168215/25 от 19.04.16 должны выплатить компенсацию за использование препарата Реалекс в 2008 г. Сумма сначало была 154000, оплатила страховку в размере 21000, потом оказалось что сумма к выплате уже 394 тр сказали нужно оплатить издержки в размере 12% это 48000, оплатила, теперь выясняется что я последняя по региону и мне распределяют остатки в размере 1.900 тр, и теперь надо оплатить комиссию банка 6,2% это 120 тр, сказала что нет денег платить не буду, так они типа идут на уступки и сделали справку что внесу я 50% суммы=60 тр. говорю нет денег, так умоляют хоть кредит быстрый взять чтобы мне деньги эти могли перевести ( ( (И ещё после того как я деньги получу еще издержки надо оплатить 180 тр. Подскажите как быть? Спасибо.
Лучший ответ
Подскажите тогда как проверить что действительно был рротокол суда с моим номером?
Через сайт верховного суда.
на сайте суда.
Здравствуйте!Вам решать
Хотелось бы поподробней
Через сайт верховного суда.
на сайте суда.