Сроки получения решения и исполнительного листа в мировом суде после проведения заседания 4 мая 2016 года.

Вопрос №10708716 из г. Баймак
опубликован 02.06.2016, 14:38
Скажите, пожалуйста, когда можно будет получить в мировом суде вступившее в законную силу решение и исполнительный лист, если судебное заседание было 4 мая 2016?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно после 7 июня получать

02.06.2016, 14:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

Если 4 мая вынесено мотивированное решение, то оно вступит в силу 7 июня.

02.06.2016, 14:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

Вам нужно позвонить и спросить, там тоже люди работают, могут не успевать.

02.06.2016, 20:13

А почему мировой судья сказал прийти за решением аж 23 июня?

02.06.2016, 14:42

Такое может быть, если 04 мая была оглашена резолютивная часть решения, а мотивированное решение было изготовлено позднее.

02.06.2016, 14:43

Да это вполне возможно. Видимо загруженность большая.

02.06.2016, 14:45