Мужу в банке выдали недостаточную сумму - что делать?
Моему мужу в банке дали меньшую сумму, чем надо было. Он расписался и ушел. Дома подсчитали и оказалось, что пачку денег не додали. Что теперь делать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Заявление в полицию пишите - пусть смотрят камеры
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте!
Начните с того, чтобы обратиться в отделение банка с соответствующим заявлением.
Приложите копии всех имеющихся у Вас документов.
А вот в случае, если банк откажет Вам, то пишите заявление в полицию по указанным Вами фактам (при этом ознакомьтесь со ст. 141 и 144 УПК РФ).