Риск получения правоустанавливающих документов от ЖСК до акта приема-передачи квартиры - что нужно знать
Я являюсь членом ЖСК. Сейчас дом построен уже и завершается внутренняя отделка квартир. Юристы ЖСК уже подготовили по нашим доверенностям правоустанавливающие документы (свид-во, кадастр и техпаспорт). Вопрос --- я ничем не рискую, если получу под роспись эти документы от ЖСК - раньше, чем получу от них квартиру свою по акту приема-передачи квартиры от ЖСК? И если в акте приема правоустанавл. Документов ими указана фраза: "финансовых претензий к ЖСК не имею"?
Лучший ответ
Затем все недочеты будете сами производить ремонт за свой счет и ничем не докажете.
Спасибо за ответ. Но почему? это ведь например будут недочеты - касаемые внутренних работ в квартире, а не касаемые финансов. А акт приемки квартиры будем подписывать еще только в сентябре??