Потерянные деньги на сделке - как вернуть сумму после незаконной продажи торгового места
В январе 2015 года моя знакомая предложила мне купить торговое место на вещевом рынке г. Ялты, за это попросила 1800 долларов. Я ей отдала деньги, она мне написала расписку но без свидетелей. Мы договорились что документы мы переоформим позже так как обе в тот момент были заняты. Прошло какое то время и я стала ее просить чтоб она привезла мне документы, на что она сказала что документы у нее в порядке и чтоб я не волновалась. Позже она привезла мне договор аренды который закончился 31 декабря 2014 года. Я была в шоке и попросила ее вернуть мне деньги на что она мне сказала что у нее есть возможность переоформить место на меня за 20000 руб, я конечно отказалась. Я написала заявление в милицию, мне отказали в возбуждении уголовного дела. Я написала в прокуратуру где мне также отказали. Как мне вернуть мои деньги.
Лучший ответ
Юридическая фирма
Санкт-Петербург, стаж 1 год
2460 отзывов
Обращайтесь в суд и взыскивайте денежные средства с процентами и моральным вредом. Всего наилучшего.