Правомерно ли увольнять меня директору школы, если он потерял мой подписанный трудовой договор?
Директор школы увольняет меня с работы по истечением трудового договора. А сам потерял мною подписанный договор. Прав ли меня увольнять директор?
---Здравствуйте, не просто имеет право. а по окончанию трудового договра. он обязан вас уволить. либо при продолжении вами работы. он перейдёт в бессрочный трудовой договор, Всего хорошего.
Здравствуйте!Имеет право уволить в связи с окончанием срока договора.Очень сомнительно,что он потерял Ваш договор.
Здравствуйте. В связи с истечением срока трудового договора работодатель вправе уволить.