Как восстановить право собственности на квартиру после 15 лет не получения наследства и отсутствия регистрации в рег. палате?

15 лет назад мужчина не вступил в наследство, все года оплачивал коммунальные услуги. Квартира в рег. палате не зарегистрирована. Как можно восстановить право собственности по истечении 15 лет.
Лучший ответ

возможно имеет место фактическое принятие наследства. Однако если право собственности на квартиру вообще не зарегистрировано, то придется решать проблему в судебном порядке