Признать удовлетворительным результаты финансово-хозяйственной деятельности Общества за 2008 год.
Первый раз меня послали в поисковик интернетовски, хотя я там уже целый день и не с бухты барахты обращаюсь за помощью тем не менее хотелось что хотя бы проверили то что я своими не юридическими силами навояла:
Решение № 1
Единственного участника
Общества с ограниченной ответственностью
«Ромашка» город Москва 15 июля 2010 года.
Место и время принятия решения: юр.адрес 11.00 час.
Единственный участник Общества с ограниченной ответственностью «Ромашка», гражданин РФ ФИО, паспортные данные зарегистрирован: адрес проживания, в соответствии с Гражданским Кодексом РФ, ФЗ «Об обществах с ограниченной ответственностью», ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей», действующим законодательством РФ, -
РЕШИЛ:
1. Признать удовлетворительным результаты финансово-хозяйственной деятельности Общества за 2008 год. Утвердить годовой отчет, годовую бухгалтерскую отчетность, в том числе отчет о прибылях и убытках за 2008 г.
2. Выплатить нераспределенную прибыль 102, 52 (сто два) рубля 52 копейки по итогам работы за 2008 год в качестве дивидендов за 2008 г. единственному участнику Общества с ограниченной отвественностью ФИО в июле 2010 года
(ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО ПОЛНОСТЬЮ) (ПОДПИСЬ)
Лучший ответ
Татьяна, добавьте повестку дня .
пример:
Повестка дня:
1. Распределение прибыли, полученной за ___месяцев 200__ г.
2. Утверждение сроков и порядка выплаты дивидендов.
В решении добавьте самым последним п. Приложение:
Справка об отсутствии ограничений для распределения прибыли между учредителями (п. 1 ст. 29 Федерального закона от 08.02.1998 N 14-ФЗ "Об обществах с ограниченной ответственностью"
.
А так все нормально.
Удачи!