Можно ли ознакомиться с материалами дела в Ярославле или нужно ехать туда?
Прохожу ответчиком по делу. (другие жилищные споры) суд первой инстанции принял мой встречный иск и суд я выиграла. Истец по первоначальному иску с решением не согласен и подал апелляцию. Дело направлено в ярославский област. Суд (сама из Рыбинска). слушание назначено на 20 июня. Готовлю возражение. Могу ли я ознакомится с материалами дела, или все бумаги уже отправлены в Ярославль. В канцелярии сказали, что дело туда уже передано. Надо в ярик для этого ехать?
Для ознакомления с делом Вам необходимо подать заявку в Ярославский областной суд.