Доклад о злоупотреблении полномочиями и последствиях на здоровье и условия работы
Обязательно в суд подайте. Медсправки все свои приложите.
ГК РФ Статья 151. Компенсация морального вреда
Если гражданину причинен моральный вред (физические или нравственные страдания) действиями, нарушающими его личные неимущественные права либо посягающими на принадлежащие гражданину нематериальные блага, а также в других случаях, предусмотренных законом, суд может возложить на нарушителя обязанность денежной компенсации указанного вреда.
При определении размеров компенсации морального вреда суд принимает во внимание степень вины нарушителя и иные заслуживающие внимания обстоятельства. Суд должен также учитывать степень физических и нравственных страданий, связанных с индивидуальными особенностями гражданина, которому причинен вред.
Можно подать в суд, но доказывать будет трудно. Вам нужно подумать. какие доказательства и свидетелей вы будете использовать, так как доказывать придется именно вам.
Как доказать,что я перенесла инсульт на фоне продолжительного стресса
получить медицинское заключение об этом