Пожалуйста уточните, что делать если отказаться от сделки практически нельзя, так как оплачен залог.
К ответу на вопрос 107139. Пожалуйста уточните, что делать если отказаться от сделки практически нельзя, так как оплачен залог. Мы живем в небольшом подмосковном городке, и эта фирма известная. Недоверять мне работникам фирмы нет оснований. Они уверяют, что через 3 недели, хозяйка приедет и выпишется. Смогут ли выдать в регистрационной палате свидетельство о регистрации мне и моим детям (через неделю после передачи документов в резистрационную палату) , если бывшая хозяйка к этому времени еще не выпишется. И можно ли в договоре записать о сроках выписки ее из комнаты, и будет ли этот пункт иметь какую-нибудь юридическую силу. И кто должен будет отслеживать ее выписку - я или фирма? Извените за такой сумбур, но пожалуйста ответьте подробнее. Спасибо.
Лучший ответ
Я вам дополнила предыдущий вопрос - посмотрите, пожалуйста.
В договоре должно быть обязательно указано, кто имееет право пользования на данное жилое помещение. Если только продавец имеет право пользования (там прописан), то обязательно нужно указать в договоре срок выписки и ответственность - денежную за просрочку предусмотреть!