Проблемы с видеорегистратором после ремонта - магазин требует справку о не пригодности к ремонту для возврата денег
В сентябре 2015 г. Купила через интернет магазин - видеорегистратор. Через месяц он перестал включаться. Я позвонила в магазин и они согласились забрать аппарат на ремонт (услуги курьера в обе стороны оплачивала я). В итоге полгода мне его ремонтировали, но привезли. Я его проверила дома, всё хорошо. Курьер уехал. На след. День включила его в машине, а он не работает (причем включали в неск. Машинах). Я снова звоню им, а они - Мы вам его привезли отремонтированный. Я прошу вернуть мои деньги, а им их товар. И вот что они мне пишут - Вернуть нам товар можно только при наличии справки из официального сервисного центра о не пригодности к ремонту. После предоставления этой справки в течении 10 дней мы возвращаем Вам ваши денежные средства. Правомерно ли это?
нет,неправомерно,никаких справок не нужно.После написания претензии можете смело обращаться в суд,ст.18 закона о защите прав потребителей.