Авария на дороге - Мама получила травмы, знакомый инспектор намеренно подрезал нас и отказывается помочь
Ехали с мамой с дачи. Нас подрезала машина, как выяснилось позже, машина знакомого (который работает в гбдд инспектором), как он потом выразился он просто так пошутил. В результате шутки этой я съехала в кувет. Ехали долго машина еле остановилась уже с жизнью попрощалась. В результате чего у мамы перелом позвонка (она сейчас в больнице). После аварии, мы поехали сразу в больницу, этот знакомый сказал, чтобы мы в больнице не говорили про аварию сказали, что получили травму на дачу. Теперь маме нужна операция, когда я обратилась к нему за помощью он отказал. Можно ли доказать его вину если прошло уже 3 дня.
Лучший ответ
Здравствуйте, очень сомнительно. К тому же Вы тоже покинули место ДТП, а это автоматическое лишение прав.