По ФССП стоит ст.46 1 п 3, это значит, что вернули суд. решение истцу, что происходит дальше?
По ФССП стоит ст.46 1 п 3, это значит, что вернули суд. решение истецу, что происходит дальше?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вернули исполнительный лист. Который через 6 месяцев может быть вновь предъявлен в течении 3-хлетнего срока.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Спасибо за помощь!
Юридические услуги в Чита
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде