Как поступить в ситуации, когда мама оформляла кредит на окна, но отказалась подписывать документы, а деньги были переведены назад в банк?
Моя мама хотела оформить кредит на окна, заполнила только анкеты и всё,после этого приехали какие-то люди и сказали, чтобы она подписала документы на кредит, она отказалась, ни звонка из банка, ни письма не было, когда она сама позвонила в банк, ей сообщили, что деньги переведены назад в банк, и она должна заплатить проценты, но документов на кредит, и окон у неё нет, подпись нигде не ставила. Как поступить в данной ситуации, она не знает, подскажите пожалуйста.
лучше, что бы избежать проблем в дальнейшем оплатить, а затем взыскать эту сумму с компании, которая продавала окна, скорее всего там сидел агент банка.
Неоплата может повлечь увеличение долга и кучу проблем.
Удачи
В таком случае -не платить
Здравствуйте
напишите жалобу в роспотребнадзор и прокуратуру...пусть разберутся
никаких процентов платить не нужно