LSN Messenger
Белово, 04.06.2016, 13:17

Мой родственник, с которым я не общаюсь, берет моё личное имущество, когда меня нет рядом. Какие мои права в этом случае?

Вопрос №10723417 из г. Кемерово
опубликован 04.06.2016, 13:17
Мой родственник, с которым я не общаюсь, берет моё личное имущество, когда меня нет рядом. Какие мои права в этом случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

Написать заявление участковому.

04.06.2016, 13:18

Оксана, если берет и не возвращает, можете подать заявление о краже в полицию.

04.06.2016, 13:19

При этом он выплатит материальную компенсацию?

04.06.2016, 13:22

Выплатит, если испортил имущество.

04.06.2016, 13:23

Да, если докажете ее размер.

04.06.2016, 13:25

если только не вернет имущество или испортит

04.06.2016, 13:27