Продажа квартиры по суду от матери, наследование и передача доли внуку, проживание сестры в другой стране
Если все собственники согласны на продажу квартиры, то составляется договор с Покупателем и регистрируется в Росреестре. Если сестра и внук против продажи, то свою долю вы также вправе продать, предварительно уведомив их о предстоящей сделке . Если в течение месяца они не купят , то продаете на тех же условиях тому, кто заплатит деньги.
Добрый день, сестра и внук при продаже вами доли имеют право преимущественной покупки, оповещайте их и продавайте. Если речь идет о целой квартире можете от них оформить доверенности на продажу у нотариуса.