Суды признали договор купли-продажи квартиры недействительным, оставив решение об апелляции без изменения - нужно ли выплачивать деньги за капитальный ремонт?

Вопрос №10727429 из г. Чита
опубликован 05.06.2016, 05:46
В первой инстанции договор купли продажи квартир признали недействительным и апелляции решение оставили без изменения. Апелляцию вынесли 10.05.2016 г. Стоит теперь оплачивать за квартиру капитальный ремонт?
Лучший ответ
Рекомендуется

А на основании чего не оплачивать у меня только определение и решение? Как решить вопрос с фондом капитального ремонта счета на мне?

05.06.2016, 05:52

На основании решения суда и апелляционного определения

05.06.2016, 05:53

Нет. Не стоит так как квартира не Ваша.

05.06.2016, 05:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Ничтожность договора, подтверждает отсутствие права собственности. За кап.ремонт платит собственник.

05.06.2016, 05:50
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Здравствуйте!

Не оплачивайте. В случае отмены решения суда и постановления апелляции, оплатите задолженность потом.

05.06.2016, 05:52
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

А на основании чего не оплачивать у меня только определение и решение? Как решить вопрос с фондом капитального ремонта счета на мне?

05.06.2016, 05:52

На основании решения суда и апелляционного определения

05.06.2016, 05:53