Санкт-Петербург, 05.06.2016, 10:39

Как оплатить штраф, если реквизиты не проходят и КПП неверен?

Вопрос №10728259 из г. Санкт-Петербург
опубликован 05.06.2016, 10:39
Мне надо было оплатить до 6 мая штраф 25000 рублей, но по реквизитам не проходит КПП. В сбербанке говорят, что кпп должен быть другой. В суд звонил и они утверждают, что с такими реквизитами были платежи. Штраф так и не появился в портале госуслуг и портале судебных приставов. Не понимаю как его оплатить? Ввести другой кпп, который предлагает сбербанк? Туда куда нужно уйдут деньги? И что будет за просрочку, если до приставов дело так и не дойдет? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Штраф в любом случае Вам придётся платить..Вам стоит уточнить реквизиты у получателя платежа, а не в суде. Либо уточните БИК и по нему в банке определят КПП.

05.06.2016, 10:41

Здравствуйте. Попробуйте оплатить по этим реквизитам в другом банке

05.06.2016, 10:43

Реквизиты верные. Они указаны на сайте гибдд и они же у меня в постановлении.

05.06.2016, 10:43

Значит по ним и нужно оплатить.. Проверьте БИК на сайте и БИК который уаюказан у Вас, если совпадают, можете оплачивать..

05.06.2016, 10:46

Дак обратитесь в другой банк

05.06.2016, 10:48

Спасибо за ответы. Просто думал, что сбербанк у нас штрафы уж точно должен принимать. Буду пробовать в другом банке.

05.06.2016, 11:07

Здравствуйте. Однажды у меня тоже такое было - уперлась оператор и все тут. Сходила в иное отделение сбера - все прошло. Обратитесь в другое отделение.

А для "спасибо" есть специально предусмотренные сайтом возможности.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

05.06.2016, 11:29