Кому следует адресовать жалобу на качество обслуживания управляющей компании по благоустроенным домам?

Скажите пожалуйста, если меня не устраивает качество обслуживания управляющий компании по благоустроенным домам, на кого писать жалобу? Ко курирует данные управляющие компании?

Лучший ответ

Здравствуйте! Имеете право подать жалобу с конкретными претензиями по качеству работы УК в Государственную жилищную инспекцию.

Спасибо большое за помошь

В прокуратуру - это самый лучший вариант.

Благодарю Вас за полезную консультацию!