Влияет ли надбавка за работу во вредных условиях или на Крайнем Севере на расчет алиментов и где обратиться по этому поводу
Прочитал интересную статью но не понял сути. Интересует " надбавки за работу во вредных условиях труда или в условиях Крайнего.
Севера." это значит что с них не должны высчитывать алименты при расчете? У маня вычитаются, если не должны, то куда обращаться по этому поводу?!
Но есть ряд доходов, с которых в рамках исполнительного производства никаких взысканий алиментов законом не допускается. Это: выплаты по страховке; выплаты в случае, если лицо получило вред здоровью при исполнении своих служебных обязанностей; единовременные выплаты при рождении ребенка (но не пособие по беременности); надбавки за рааботу во вредных условиях труда или в условиях Крайнего.
Севера.