Как отказаться от страхования и вернуть деньги по кредиту после трех лет?
Три года назад я оформила кредит на 100 т.р. в Россельхозбанке, меня принудили застраховаться, якобы в случае отказа от страхования - не разрешат кредит. Страхование в сумме 10 т.р. Могу я по истечению трех лет отказаться от страхования и вернуть деньги? Куда обращаться и какие документы потребуются? Спасибо.
Лучший ответ
В страховую компанию можете обратиться, но всю сумму уже не получится вернуть.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте.Через суд только.
Спасибо за помощь!
Ответ на Ваш вопрос зависит от условий договора кредитования, который был Вами заключен. Для полного и объективного ответа необходимо его изучение.
Благодарю Вас за полезную консультацию!