Брянск, 06.06.2016, 01:18

Необходимо разобраться в ситуации со сделанной на сайте http://furlaofficial.ru/ покупкой сумки и узнать, как наказать и призвать к ответственности поставщика

Вопрос №10733171 из г. Брянск
опубликован 06.06.2016, 01:18
На сайте http://furlaofficial.ru/ заказала сумку. Пришла, естественно, подделка и еще не того цвета. Вернуть невозможно. Связи с ними нет. Посмотрела отзывы в интернете - не одна жалоба. Как наказать? Как призвать к ответственности?
Лучший ответ
Рекомендуется

"На ребенка похожи ВЫ"- это оскорбление? Прошу прощения. По всем этическим и моральным нормам никакого оскорбления нет. и "не списывайте свою глупость на других" - пример можно интерпретировать так же и на наркоторговцах и их покупателях: "за всеми не уследишь", "глуп тот, кто покупает" и "такие вещи покупать не советуем". Хорошая юридическая помощь. Надеюсь, в жизни к таким юристам никто не обращается. Впрочем, благодарю за психологическую помощь. Именно такую оказываете ВЫ здесь, а не юридическую)

06.06.2016, 01:47

Обратитесь к психиатру лучше.Психолог вам не поможет.

06.06.2016, 01:50

Успокойтесь...

Доброй Вам ночи))

столько негатива из за какой то сумки))

живы здоровы..радуйтесь)

Надеюсь, в жизни к таким юристам никто не обращается

обращаются.. мы хорошие юристы :)

06.06.2016, 01:55

Здравствуйте.Могли бы вообще ничего не прислать.Таких сайтов пруд пруди.Скупой платит дважды.

06.06.2016, 01:19
Оценка автора вопроса:
Не прислали бы - ничего страшного. Оплачивала при получении. Именно ТАКИХ не много. Они используют официальное название сайта итальянской марки, их видео и фото.

Они используют официальное название итальянской марки, их видео и фото

06.06.2016, 01:29

Здравствуйте.А вы сами понять не можете что хорошее не может дешево стоить?Как дети.

06.06.2016, 01:32

Станислав, а ВЫ точно юрист? Если таких "пруд пруди" - это означает, что нужно устранять, а не закрывать глаза. На другие проблемы современного общества смотрите так же?

06.06.2016, 01:35

Что устранять?)) мошенников..они плодятся, как грибы))

Обращайтесь в полицию

06.06.2016, 01:37

За каждым сайтом не уследишь и полицейского не приставишь,да гос-ву это и не надо. вы сами как взрослый человек должны понимать кому и куда вы переводите свои кровные.И вообще такого класса вещи продаются только в официальных магазинах.

06.06.2016, 01:39

На ребенка похожи ВЫ. Furla - итальянский бренд, который рассчитан на среднестатистического покупателя, и цены варьируются от 10.000 до 45.000 руб. На акциях, скидках и аутлетах цена бывает от 6-7 тысяч за единицу. Что должен понять покупатель на сайте furlaofficial, который прикрывается официальным названием? приведите еще подобный пример такого магазина - невозможно будет найти. Такую "наглость" никто себе больше не позволяет.

06.06.2016, 01:40

Оскорблять никого не нужно.. Вам тут никто ничем не обязан.

а такие вещи действительно в интернете покупать не советуем

Всего Вам доброго

06.06.2016, 01:41

Не списывайте свою глупость на других.Здесь не сайт психологической помощи.

06.06.2016, 01:41

Верно, "только в официальных" магазинах и на официальных сайтах, каким данный сайт и был представлен.

06.06.2016, 01:41

Ну значит Вы ошиблись..это были мошенники - а не официальный сайт

Все ошибаются в этой жизни:)

06.06.2016, 01:53

"На ребенка похожи ВЫ"- это оскорбление? Прошу прощения. По всем этическим и моральным нормам никакого оскорбления нет. и "не списывайте свою глупость на других" - пример можно интерпретировать так же и на наркоторговцах и их покупателях: "за всеми не уследишь", "глуп тот, кто покупает" и "такие вещи покупать не советуем". Хорошая юридическая помощь. Надеюсь, в жизни к таким юристам никто не обращается. Впрочем, благодарю за психологическую помощь. Именно такую оказываете ВЫ здесь, а не юридическую)

06.06.2016, 01:47

Обратитесь к психиатру лучше.Психолог вам не поможет.

06.06.2016, 01:50

Успокойтесь...

Доброй Вам ночи))

столько негатива из за какой то сумки))

живы здоровы..радуйтесь)

Надеюсь, в жизни к таким юристам никто не обращается

обращаются.. мы хорошие юристы :)

06.06.2016, 01:55

Вам, Станислав Юрьевич, прежде чем получить высшее юридическое образование - следовало бы, для начала, научиться грамоте в школе. И тогда бы Вы знали, как грамотно отвечать на вопросы, не используя разговорный диалект в своей профессиональной деятельности.

06.06.2016, 01:55

Доброй Вам ночи и всего самого наилучшего :)

06.06.2016, 01:56

Хотя мне Вы и правда ничего не должны. Благодарю за помощь и потраченное время.

06.06.2016, 01:56

Жизнь прекрасна..не расстраивайтесь :)

Нет смысла переживать

А в полицию можете обратиться с заявлением

хуже не будет..а вдруг найдут этих "продавцов эксклюзива" :)

06.06.2016, 02:00