Кто наследует квартиру которая согласно брачного договора принадлежит супруге после ее кончины?
По закону - наследники первой очереди (переживший супруг, родители и дети) и последующих очередей. По завещанию - лицо, указанное в завещании, а если имеются наследники, имеющие право на обязательную долю, то и они вместе с лицом, указанным в завещании.
наследники 1 очереди если нет завещания--родители,муж и дети.
Доброе утро Елена.
Вам необходимо обратиться к нотариусу в 6- месячный срок, возможно умерший при жизни составил завещание. Если завещание не составлено, то наследуют наследники 1-й очереди законные супруги и дети.