Немогу найти нужную форму искового заявления, не могли бы вы прислать её на почту если это вас не затруднит.
Я работал в одной организации несколько лет, но в последний год мой работодатель стал очень часто задерживать з\п а иногда вообще месяцами её не выплачивал, так же по трудовому договору у меня была пятидневная рабочая неделя, а на самом деле работали и по субботам тоже, хотя как переработка это не включалось. ТАк вот через некоторое время я уволился, т.к не было сил работать без з\п.Оклад мой состовлял около 25 тыс., хотя по договору он был около 10 тыс. Подскажите пожалуйста как подать на него в суд? Немогу найти нужную форму искового заявления, не могли бы вы прислать её на почту если это вас не затруднит. И вопрос №2.Реально ли вернуть деньги за которые я должен был работать на этой должности или вернуть реально только те деньги которые указанны в трудовом договоре?
Вы можете вернуть в судебном порядке невыплаченную заработную плату, указанную в трудовом договоре, компенсацию за неиспользованные отпуска, проценты за пользование чужими денежными средствами, компенсацию морального вреда.