Москва, 06.06.2016, 18:11

Может ли суд быть в воскресенье

Вопрос №10739504 из г. Москва
опубликован 06.06.2016, 18:11
Может ли быть протокол судебного заседания изготовлен в воскресенье, когда суд не работал.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это не опечатка, заседание было 12го мая, с 16го вроде как секретарь была на больничном. 17го я запрашивал протокол, подписали его только сейчас

06.06.2016, 18:23

пишите жалобу на имя председателя суда

06.06.2016, 18:25

Нет никакого смысла в жалобе. Даже если это так - никаких оснований для отмены решения не имеется. Кстати, секретари часто по выходным работают. Даже звонят и сообщают о датах заседаний.

06.06.2016, 18:46

Нет. Могла быть опечатка в дате.

06.06.2016, 18:12

Нет, скорее всего просто опечатка/описка в дате составления документа.

06.06.2016, 18:12

Вообще то нет, он скорее всего был изготовлен ко концу рабочего дня пятницу.

06.06.2016, 18:12

Это не опечатка, заседание было 12го мая, с 16го вроде как секретарь была на больничном. 17го я запрашивал протокол, подписали его только сейчас

06.06.2016, 18:23

пишите жалобу на имя председателя суда

06.06.2016, 18:25

Нет никакого смысла в жалобе. Даже если это так - никаких оснований для отмены решения не имеется. Кстати, секретари часто по выходным работают. Даже звонят и сообщают о датах заседаний.

06.06.2016, 18:46