Занятость преподавателя в среднем специальном учреждении - график работы и вопросы по часам
Я преподаватель средне специального образовательного учреждения. Работал весь год по 24 часа в неделю, сейчас мои студенты ушли на практику-у меня занятий нет. По приказу директора мы в июне каждый день с 9.00 должны быть на работе по 6 часов включая субботу. Правомерно ли это? И час у преподавателей 45 мин как академический или как у всех астрономический 60? Заранее спасибо.
Как считаться час у преподавателей в летнее время когда нет уроков 45 минут или 60 минут?
Читайте свой трудовой договор напишите жалобу в прокуратуру на директора в чем проблема то.