Можно ли смотреть порно и почему меня обвиняют в нарушении закона, если я ничего другого не делал?
Привет.
Законо ли смотреть порно? Если нет то почему мне звонят и говорят что я что то сделал не по законну хотя кроме просмотров порно я ннчего неделал.
Лучший ответ
Здравствуйте!Кто вам звонит?Следователь или сотрудник ФСБ?Мошенники.
Не законного в просмотре нет.
Но лучше девочку себе найдите.