Заёмщик отказывается выплачивать займ после мошеннической сделки с оптовой фирмой
Был заключён договор на передачу денег Заёмщику в сумме 700000 (семьсот тысяч) рублей на приобретение товаров. За пользование суммой займа, Заёмщик по договору обязан был уплачивать Заимодавцу с продажи приобретённого товара не менее 100000 (ста тысяча) рублей в месяц.
Оптовая фирма с которой у Заёмщика был заключён договор, и произведенна 100% оплата, оказалась мошеннической.
Теперь он отказывается выплачивать займ.
Подавайте заявление в полицию по факту мошенничества и иск в суд о расторжении договора и взыскании денег.