Требование предоставить инструкцию на русском языке для холодильника Канди
Купил холодильник Канди, спросил гарантийный талон, мне сказали, что он внутри упакован, и ещё нет инструкции по эксплуатации на русском - должны ли мне предоставить инструкцию по эксплуатации на русском языке?
Лучший ответ
да,обязана=ы предоставить полную и достоверную информацию о товаре, в том числе инструкцию,ст.8,10,12 закона о защите прав потребителей