Возможно ли учесть выходные и ночные часы работы охранника в тарифной ставке с соблюдением трудового законодательства?
Что бы вам получить конкретный ответ на ваш вопрос вам необходимо обратиться при личной встречи к юристу с пакетом документов(трудовым договорам или контрактом) и только после того как будут изучены ваши документы возможно дать вам полный ответ. В онлайн консультации возможно только предположить но не ответить по каждому конкретному вопросу (не видя документов) сто стопроцентно. Если говорить в общих чертах, то да это возможно.
тарифная ставка это одно,ночные, выходные и праздничные это другое на ваш вопрос конкретно - нет